Пожар в Петродворцовом районе: строительный вагончик загорелся

Вечером в пятницу в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга произошел инцидент с пожаром, в результате которого загорелся строительный вагончик. Сигнал о возгорании поступил около 18 дома на Парковой улице. Пламя охватило вагончик размером 2 на 5 метров, и на место происшествия выехали две пожарные машины вместе с 15 сотрудниками МЧС. Огнеборцы смогли ликвидировать пожар за примерно полчаса. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Напомним, ранее сообщалось о похожем случае, когда горящий туалет стал причиной вызова трех пожарных машин в Петербурге.

Вопрос-ответ

Что и где загорелось в Петродворцовом районе?

В Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, около дома №18 по Парковой улице, загорелся строительный вагончик размером 2 на 5 метров.

Сколько времени и сил потребовалось для тушения пожара?

На место происшествия прибыли две пожарные машины и 15 сотрудников МЧС. Пожар был полностью ликвидирован примерно за полчаса.

Есть ли пострадавшие в результате инцидента?

Нет, в результате пожара никто не пострадал.

Вам может также понравиться...