Работа на строительных площадках Бакниня активизировалась после праздников
На площадке моста Кень Ванг, соединяющего провинцию Бакнинь и город Хайфонг, вновь кипит работа. Руководитель проекта г-н Фам Ван Хиен сообщил, что около 90% рабочего состава уже на месте. К началу 2026 года планируется завершить 70% всех работ, включая основные этапы возведения моста. За пределами Хайфонга завершены фундаменты и сваи, а на Бакнине активно продолжаются работы по строительству мостового полотна.
В то же время в международном аэропорту Гиабинь стартовали масштабные деятельности по выравниванию грунта и строительству фундаментов. Здесь работают более 700 специалистов. По словам представителя инвестора, важно соблюсти сроки, особенно с учетом будущего саммита АТЭС-2027.
Заводы в провинции также не отстают, поддерживая непрерывный производственный процесс. На предприятии «Ха Бак Удобрения» организована непрерывная работа с целью удовлетворения рыночного спроса. Несмотря на праздники, производственные линии функционируют без перерыва, обеспечивая стабильный выпуск продукции и создание новых рабочих мест.
