Пробка у «Калины» из-за строительства развязки: перекрытия и сроки работ

Вечером 15 апреля в районе «Калины» образовалась значительная пробка, причиной которой стали дорожные перекрытия, связанные с возведением новой развязки. По сообщениям читателей E1.RU, затор скопился на Базовом переулке.

Согласно данным картографических сервисов, длина пробки составляет примерно 2 километра. В администрации города уточнили, что участок улицы Комсомольской от дома №80 до Базового переулка будет закрыт для движения транспорта до 8 мая. Далее, с 8 по 22 мая, планируется перекрыть перекресток улиц Комсомольской и Байкальской.

Строительство развязки находится на пятом, заключительном этапе: здесь возводят нижний мост между двумя эстакадами. Ожидается, что работы завершатся к 2027 году. Все актуальные новости о ходе строительства можно найти в специализированном разделе на сайте.

Вам может также понравиться...